Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 30 марта 2017 г. N 275 "Об утверждении Программы оптимизации расходов бюджета Тамбовской области на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 30 марта 2017 г. N 275 "Об утверждении Программы оптимизации расходов бюджета Тамбовской области на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


Меры по оздоровлению государственных финансов.

В целях оздоровления государственных финансов области и формирования бюджетной политики региона, ориентированной на создание условий для эффективного управления финансами, разработана программа оптимизации расходов бюджета области. Она определяет основные направления деятельности исполнительных органов государственной власти области и органов местного самоуправления в сфере оптимизации и приоритизации расходов бюджета области и местных бюджетов в условиях ограниченности бюджетных ресурсов. В результате реализации программы планируется укрепить устойчивость бюджетной системы области, обеспечить сокращение долговой нагрузки на бюджет, повысить качество управления финансами, а также эффективность и результативность бюджетных расходов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад