Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления сельского хозяйства Тамбовской области от 21 марта 2017 г. N 105 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления субсидий на грантовую поддержку"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Управление сельского хозяйства Тамбовской области


Приказ управления сельского хозяйства Тамбовской области от 21 марта 2017 г. N 105 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления субсидий на грантовую поддержку"

Обзор документа


Оказание финансовой поддержки начинающим фермерам, семейным фермам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

В целях реализации программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, проводится конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления субсидий на грантовую поддержку. Субсидии предоставляются для поддержки начинающих фермеров, развития семейных животноводческих ферм, а также для развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Размер гранта должен соответствовать плану расходов и не может превышать установленного предела. При этом максимальные суммы выделяются на разведение крупного рогатого скота мясного и молочного направлений продуктивности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад