Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление главы администрации Тамбовской области от 14 марта 2017 г. N 23 "Об утверждении Положения об управлении градостроительства и архитектуры Тамбовской области"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Глава администрации Тамбовской области


Постановление главы администрации Тамбовской области от 14 марта 2017 г. N 23 "Об утверждении Положения об управлении градостроительства и архитектуры Тамбовской области"

Обзор документа


Изменение структуры исполнительных органов государственной власти области.

Образовано управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области. Ему переданы функции, закрепленные за упраздняемым управлением строительства и инвестиций области, управлением архитектуры администрации области. Созданное управление реализует государственную политику в сфере градостроительства и архитектуры, выполняет государственные обязательства по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, а также осуществляет реализацию инвестиционной деятельности. Управление состоит из десяти отделов и функционирует на основе текущих и перспективных планов, поручений главы администрации области и его заместителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад