Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 25 февраля 2017 г. N 76-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О государственной политике в сфере физической культуры и спорта в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 25 февраля 2017 г. N 76-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О государственной политике в сфере физической культуры и спорта в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа


Денежные выплаты выдающимся спортсменам и тренерам.

Предусмотрены дополнительные меры материального обеспечения лиц, имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией в сфере физической культуры и спорта, в частности, победителям и призерам Первенств мира и Европы по видам спорта, включенным в программы Сурдлимпийских игр, Паралимпийских игр и их тренерам. Установлены меры ответственности к спортсменам области и их тренерам, в случае признания их нарушившими антидопинговые правила. Уточнено понятие "молодые специалисты". Мера принята в целях приведения регионального законодательства в соответствие с изменениями федерального законодательства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад