Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ финансового управления Тамбовской области от 10 февраля 2017 г. N 13 "О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Тамбовской области и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Тамбовской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Финансовое управление Тамбовской области


Приказ финансового управления Тамбовской области от 10 февраля 2017 г. N 13 "О Порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Тамбовской области и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Тамбовской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Исполнение бюджета.

Определен порядок санкционирования Управлением Федерального казначейства по Тамбовской области оплаты за счет средств бюджета области денежных обязательств получателей средств бюджета и администраторов источников финансирования дефицита бюджета. Получатели средств и администраторы для оплаты денежных обязательств представляют в Управление по месту их обслуживания заявку. Допускается представление заявки в электронном виде. Заявка проверяется на соответствие установленной форме, на наличие в ней необходимых реквизитов и показателей, а также на соответствие бюджетной классификации и по иным параметрам. При несоответствии заявки установленным требованиям, она возвращается получателю средств бюджета, администратору. Если проверка проведена с положительными результатами, заявка принимается к исполнению.

Приказ вступает в силу с 1 марта 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад