Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 12 января 2017 г. N 21 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности областных государственных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении администрации области"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 12 января 2017 г. N 21 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности областных государственных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении администрации области"

Обзор документа


Формирование плана финансово-хозяйственной деятельности учреждений.

Определена процедура составления, утверждения и уточнения показателей плана финансово-хозяйственной деятельности областных государственных бюджетных и автономных учреждений, учредителем которых является администрация области. План составляется в зависимости от принятого бюджета на финансовый год либо на финансовый год и плановый период. В нем указываются цели и виды деятельности учреждения, перечень услуг (работ), показатели финансового состояния учреждения, показатели по поступлениям и выплатам, а также сведения о средствах, поступающих во временное распоряжение учреждения. Утвержденный план подлежит размещению на сайте www.bus.gov.ru.

Постановление вступает в силу после дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности областных государственных бюджетных и автономных учреждений, начиная с плана на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 гг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад