Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 8 декабря 2016 г. N 2155-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление женщинам, уволенным в связи с ликвидацией предприятия, учреждения, организации пособия по беременности и родам и единовременного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 8 декабря 2016 г. N 2155-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "предоставление женщинам, уволенным в связи с ликвидацией предприятия, учреждения, организации пособия по беременности и родам и единовременного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности"

Обзор документа


Пособия беременным женщинам.

Регламентирован порядок предоставления женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций, пособия по беременности и родам и единовременного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности. Установлены основания для отказа в предоставлении государственной услуги. Например, в предоставлении услуги отказывается, если обращение заявителя последовало по истечении 6 месяцев соответственно со дня окончания отпуска по беременностям и родам, со дня рождения ребенка. Максимальный срок предоставления государственной услуги составляет 10 календарных дней со дня подачи заявления.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад