Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 16 декабря 2016 г. N 264 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области


Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 16 декабря 2016 г. N 264 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия" (не вступил в силу)

Обзор документа


Получение разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.

Определен механизм выдачи разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия. Предельный срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 дней со дня регистрации заявления и необходимых документов. За выдачу разрешения плата не взимается. Мера принята в целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад