Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 25 ноября 2016 г. N 19-З "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тамбовской области, применяемого для исчисления суммы налога и подачи налоговой декларации некоторыми категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в Российской Федерации, на 2017 год" (принят Тамбовской областной Думой 25 ноября 2016 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 25 ноября 2016 г. N 19-З "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тамбовской области, применяемого для исчисления суммы налога и подачи налоговой декларации некоторыми категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в Российской Федерации, на 2017 год" (принят Тамбовской областной Думой 25 ноября 2016 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Налогообложение иностранных граждан.

Определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории области. Его размер на 2017 г. составит 1,7714. Коэффициент применяется для исчисления суммы налога и подачи налоговой декларации некоторыми категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в России. Установленный размер коэффициента увеличен по сравнению с уровнем прошлого года. Это позволит увеличить конкурентоспособность российских граждан на рынке труда в отношении специальностей, не требующих высокой квалификации, сделать налоговую нагрузку на иностранных граждан приближенной к нагрузке российских граждан, а также увеличить доходную часть бюджета области.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад