Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 11 ноября 2016 г. N 1316 "О внесении изменений в постановление администрации области от 13.05.2015 N 454 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа троллейбусами г. Тамбова и автобусами городского, пригородного, междугородного внутриобластного и межобластного сообщений" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 11 ноября 2016 г. N 1316 "О внесении изменений в постановление администрации области от 13.05.2015 N 454 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа троллейбусами г. Тамбова и автобусами городского, пригородного, междугородного внутриобластного и межобластного сообщений" (не вступило в силу)

Обзор документа


Стоимость проездных билетов для студентов.

С декабря текущего года действуют новые тарифы на перевозки пассажиров и багажа троллейбусами г. Тамбова и автобусами городского, пригородного, междугородного внутриобластного и межобластного сообщений. Изменения коснутся стоимости льготных месячных проездных билетов на проезд в автобусах пригородного (в т.ч. межмуниципального) сообщения для студентов. По сравнению с повышенными в ноябре тарифами установленная стоимость проездных снижена.

Постановление вступает в силу с 1 декабря 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад