Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 28 июня 2012 г. N 695-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Е-услуги. Образование"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 28 июня 2012 г. N 695-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Е-услуги. Образование"

Обзор документа

Каковы функциональные задачи информационной системы "Е-услуги. Образование"?
Функциональными задачами информационной системы "Е-услуги. Образование" являются: предоставление услуг - "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательных учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)", "Зачисление в образовательное учреждение", "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации" в электронном виде, формирование единого информационного пространства в рамках муниципального образования и др.
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад