Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 1 октября 2020 г. N 660-ПП "О создании координационной комиссии по развитию торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества между Правительством Свердловской области и Правительством Киргизской Республики"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 1 октября 2020 г. N 660-ПП "О создании координационной комиссии по развитию торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества между Правительством Свердловской области и Правительством Киргизской Республики"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности координационной комиссии по развитию торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества между Правительством Свердловской области и Правительством Киргизской Республики.

Создана координационная комиссия по развитию торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества между Правительством Свердловской области и Правительством Киргизской Республики.

Основными задачами комиссии являются:

планирование и подготовка мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества между Свердловской областью и Киргизской Республикой;

создание благоприятных условий для развития двусторонних взаимовыгодных связей между Свердловской областью и Киргизской Республикой в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах, исходя из задач социально-экономического развития Свердловской области;

повышение эффективности международных и внешнеэкономических связей между Свердловской областью и Киргизской Республикой, в том числе путем выявления новых перспективных направлений и совершенствования существующих форм связей;

расширение участия хозяйствующих субъектов, зарегистрированных на территории Свердловской области, в осуществлении внешнеэкономических связей между Свердловской областью и Киргизской Республикой в соответствии с Соглашением.

Комиссия принимает решения простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании комиссии членов комиссии.

Основной формой работы комиссии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад