Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 14 ноября 2019 г. N 809-ПП "О внесении изменений в Порядок создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 04.07.2008 N 682-ПП"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 14 ноября 2019 г. N 809-ПП "О внесении изменений в Порядок создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 04.07.2008 N 682-ПП"

Обзор документа


Уточнены задачи Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.

Изменениями установлено, что основной задачей Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области также является:

разработка предложений по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на основе анализа эффективности мероприятий по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, реализуемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Также уточнено, что Совет для решения возложенных на него задач имеет право создавать постоянные или временные комиссии, рабочие группы для подготовки и анализа предложений по вопросам, входящим в компетенцию Совета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад