Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в Закон Свердловской области "Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в Закон Свердловской области "Об отдельных межбюджетных трансфертах, предоставляемых из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области"

Обзор документа


В Свердловской области уточнены условия, порядок и объемы предоставления субсидий из местных бюджетов областному бюджету.

Изменения направлены на приведение областного законодательства в соответствие с федеральным.

Скорректирован перечень межбюджетных трансфертов, предоставляемых из областного бюджета и перечень межбюджетных трансфертов, предоставляемых из местных бюджетов.

Уточнены положения, связанные с установлением основных условий предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам и межбюджетных трансфертов из местных бюджетов другим местным бюджетам.

Установлены дополнительные положения, направленные на регулирование отношений, связанных с предоставлением дотаций из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов и иных дотаций из областного бюджета местным бюджетам, а также субсидий из областного бюджета бюджетам других субъектов РФ.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад