Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 25 сентября 2019 г. N 251 "О референтной группе при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской обл.


Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 25 сентября 2019 г. N 251 "О референтной группе при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности референтной группы при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Референтной группой является социальная и (или) профессиональная группа заинтересованных юридических и физических лиц, целью деятельности которой является представление интересов потенциальных участников общественных отношений, регулирование и управление которых относится к сфере полномочий Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Основными задачами референтной группы является участие в общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов по вопросам, относящимся к сфере деятельности Департамента.

Референтная группа формируется в количестве не менее пяти человек, но не более девяти человек.

Члены референтной группы осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Члены референтной группы вправе:

участвовать в рассмотрении вопросов;

знакомиться с проектами нормативных правовых актов и иными документами, касающимися рассматриваемых вопросов;

представлять замечания и предложения по проектам нормативных актов и иных документов;

выйти из состава референтной группы по собственному желанию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад