Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 4 октября 2019 г. N 224 "О создании Межведомственной комиссии по разработке и утверждению списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) на территории Свердловской области для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Министерство инвестиций и развития Свердловской области


Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 4 октября 2019 г. N 224 "О создании Межведомственной комиссии по разработке и утверждению списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) на территории Свердловской области для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа


Определены правила работы и порядок формирования Межведомственной комиссии по разработке и утверждению списка рекомендуемых туристских маршрутов на территории Свердловской области.

Создана Межведомственная комиссия по разработке и утверждению списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) на территории Свердловской области для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления.

Комиссия осуществляет следующие функции:

рассмотрение заключений Министерства инвестиций и развития Свердловской области о результатах рассмотрения заявки на включение туристского маршрута в список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления;

принятие решения о включении либо об отказе во включении туристского маршрута в список рекомендуемых туристских маршрутов.

Формой деятельности комиссии является заседание, которое проводится в очной форме.

Комиссия в течение 30 календарных дней со дня подготовки заключения о результатах рассмотрения заявок выносит решение о включении либо об отказе во включении туристского маршрута в список рекомендуемых туристских маршрутов.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад