Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 631-П "Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства на территории Свердловской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области


Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 631-П "Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства на территории Свердловской области"

Обзор документа


Среднемесячная оплата труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, на территории Свердловской области!

Установлена за 2018 год среднемесячная оплата труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, для целей определения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства на территории Свердловской области в размере 27 834,33 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад