Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 603-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области" на реализацию мероприятий по подготовке и проведению международной специализированной выставки "Дорога 2019" в 2019 году"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 603-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области" на реализацию мероприятий по подготовке и проведению международной специализированной выставки "Дорога 2019" в 2019 году"

Обзор документа


Автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области" предоставлены субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по подготовке и проведению международной специализированной выставки "Дорога 2019".

Определены цель, условия и порядок предоставления субсидии из областного бюджета автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области" на реализацию мероприятий по подготовке и проведению международной специализированной выставки "Дорога 2019".

Целью предоставления субсидии является реализация автономной некоммерческой организацией "Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области", являющейся специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, мероприятий по подготовке и проведению международной специализированной выставки "Дорога 2019".

Субсидия предоставляется Агентству на осуществление мероприятий в 2019 году в городе Екатеринбурге.

Соглашение заключается в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Свердловской области.

Документы рассматриваются Министерством в течение 10 рабочих дней со дня их получения.

Перечисление субсидии на расчетный счет Агентства, открытый в кредитной организации, осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня заключения Соглашения при наличии доведенных до Министерства лимитов бюджетных обязательств.

Министерство ежеквартально не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, на основании отчета Агентства представляет отчет об использовании субсидии в Министерство финансов Свердловской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад