Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 21 февраля 2019 г. N 104-ПП "О создании рабочей группы по координации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 21 февраля 2019 г. N 104-ПП "О создании рабочей группы по координации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области"

Обзор документа


Каковы основные полномочия рабочей группы по координации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области?

Создана рабочая группа по координации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области.

Основной задачей рабочей группы является обеспечение формирования и реализации единой политики, направленной на создание благоприятных экономических условий для выстраивания взаимодействия между хозяйствующими субъектами агропромышленного комплекса и торговли, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области.

Рабочая группа в целях выполнения возложенной на нее задачи осуществляет следующие полномочия:

взаимодействие с членами рабочей группы по реализации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области, координация их деятельности;

взаимодействие с иными участниками в целях разработки и реализации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области;

направление информации о результатах деятельности рабочей группы в адрес Губернатора Свердловской области ежеквартально;

подготовка предложений Губернатору Свердловской области о создании благоприятных экономических условий для реализации мероприятий, направленных на развитие партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли Свердловской области.

Формой работы рабочей группы являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад