Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Закон Свердловской области от 22 марта 2018 г. N 27-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "О Правительстве Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 22 марта 2018 г. N 27-ОЗ "О внесении изменений в Областной закон "О Правительстве Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новые полномочия Правительства Свердловской области!

Поправки направлены на дополнение компетенции регионального правительства новыми полномочиями, предусмотренными в федеральных законах. В их числе - полномочиями по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества оказания услуг; полномочиями по организации дорожного движения; по установлению возможности обращения заявителя в многофункциональный центр с комплексным запросом о предоставлении двух или более государственных и (или) муниципальных услуг; по подготовке и утверждению схем территориального планирования двух и более субъектов Российской Федерации; по утверждению порядка взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ, подведомственных им государственных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад