Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 26 февраля 2018 г. N 22-ОЗ "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Свердловской области "Об областном материнском (семейном) капитале" и статью 2 Закона Свердловской области "О внесении изменений в Закон Свердловской области "Об областном материнском (семейном) капитале"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 26 февраля 2018 г. N 22-ОЗ "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Свердловской области "Об областном материнском (семейном) капитале" и статью 2 Закона Свердловской области "О внесении изменений в Закон Свердловской области "Об областном материнском (семейном) капитале"

Обзор документа


Действия закона Свердловской области "Об областном материнском (семейном) капитале" продлено на три года!

Поскольку произошли изменения в федеральном законодательстве, направленные на исключение понятия "дача" и "дачный участок", закон Свердловской области "Об областном материнском капитале" требует приведения его в соответствие с федеральным законом.

Кроме этого, в целях улучшения демографической ситуации в Свердловской области депутаты продлили действие норм областного закона "Об областном материнском капитале" до 31 декабря 2021 года.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад