Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Закон Свердловской области от 22 декабря 2017 г. N 134-ОЗ "О внесении изменений в статьи 30 и 54 Областного закона "О правовых актах в Свердловской области"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 22 декабря 2017 г. N 134-ОЗ "О внесении изменений в статьи 30 и 54 Областного закона "О правовых актах в Свердловской области"

Обзор документа


Устранена правовая неопределенность, возникающая при реализации отдельных положений закона "О правовых актах в Свердловской области".

Изменениями уточнены:

положения о том, что в случае, если в закон Свердловской области внесены изменения путем принятия его в новой редакции, при последующем внесении изменений в этот закон Свердловской области не указываются сведения об изменениях, внесенных в данный закон Свердловской области до принятия его в новой редакции;

положения о том, что заключение Губернатора Свердловской области на проекты законов Свердловской области, связанных с изменениями бюджета, не требуется, если Губернатором Свердловской области на рассмотрение Законодательному Собранию Свердловской области представлен проект закона Свердловской области, а именно, как документ, выражающий решение субъекта права законодательной инициативы о внесении законопроекта.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад