Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 14 декабря 2017 г. N 939-ПП "Об утверждении Порядка оказания единовременной помощи гражданам в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию очага туберкулеза крупного рогатого скота на территории Алапаевского района Свердловской области, в 2017 году"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 14 декабря 2017 г. N 939-ПП "Об утверждении Порядка оказания единовременной помощи гражданам в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию очага туберкулеза крупного рогатого скота на территории Алапаевского района Свердловской области, в 2017 году"

Обзор документа


Урегулированы вопросы оказания единовременной помощи гражданам в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию очага туберкулеза крупного рогатого скота на территории Алапаевского района Свердловской области, в 2017 году.

Оказание единовременной помощи гражданам осуществляется за счет средств резервного фонда Правительства Свердловской области, выделяемых Министерству агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на оказание единовременной помощи гражданам.

Правом на получение единовременной помощи обладают граждане, проживающие на территориях населенных пунктов, определенных распоряжениями Губернатора Свердловской, имеющие в собственности крупный рогатый скот, зараженный туберкулезом.

Единовременная помощь предоставляется в целях частичного возмещения Получателям стоимости отчужденного крупного рогатого скота в связи с реализацией мероприятий, направленных на ликвидацию очага туберкулеза КРС.

Размер единовременной помощи определяется исходя из живого веса сданного на убой крупного рогатого скота, зараженного туберкулезом, и стоимости за 1 килограмм живого веса в размере 97 руб.

Срок рассмотрения документов получателя с учетом представления доработанных документов по замечаниям Министерства не должен превышать 3 рабочих дней.

Перечисление единовременной помощи осуществляется в течение 1 рабочего дня со дня составления реестра путем перечисления денежных средств с лицевого счета Министерства на счет получателя, указанный в заявлении.

Действие постановления распространяется на отношения, возникшие с 10 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад