Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 27 сентября 2017 г. N 397 "О создании комиссии по отбору муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по развитию сети плоскостных спортивных сооружений в сельской местности"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области


Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 27 сентября 2017 г. N 397 "О создании комиссии по отбору муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по развитию сети плоскостных спортивных сооружений в сельской местности"

Обзор документа


Каковы задачи комиссии для проведения отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности?

Создана комиссия для проведения отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам па осуществление мероприятий по развитию сети плоскостных спортивных сооружений в сельской местности.

Основной целью работы комиссии являются эффективное использование бюджетных средств, предназначенных для развития сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности.

Задачами комиссии являются:

проведение оценки документов, предоставленных для участия в отборе муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, и инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности;

осуществление отбора:

муниципальных образовании, расположенных на территории Свердловской области;

инвестиционных проектов по развитию сети плоскостных спортивных сооружений муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по развитию сети плоскостных спортивных сооружений в сельской местности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад