Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Указ Губернатора Свердловской области от 2 октября 2017 г. N 527-УГ "Об утверждении Порядка направления запросов при осуществлении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должностей глав местных администраций по контракту в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, и лицами, замещающими муниципальные должности и должности глав местных администраций по контракту в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Губернатор Свердловской области


Указ Губернатора Свердловской области от 2 октября 2017 г. N 527-УГ "Об утверждении Порядка направления запросов при осуществлении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должностей глав местных администраций по контракту в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, и лицами, замещающими муниципальные должности и должности глав местных администраций по контракту в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области"

Обзор документа


Определено, что проверку достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера осуществляет Департамент кадровой политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

Установлены требования к направлению запросов в органы прокуратуры РФ, иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации и общественные объединения об имеющихся у них сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, их супругов и несовершеннолетних детей.

Проекты запросов подготавливаются Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

Запросы, кроме запросов в кредитные организации, налоговые органы РФ, органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление оперативно-розыскной деятельности, направляются Директором Департамента кадровой политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

Запросы в кредитные организации, налоговые органы РФ и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, направляются Губернатором Свердловской области или Первым Заместителем Губернатора Свердловской области - Руководителем Администрации Губернатора Свердловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад