Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 9 августа 2017 г. N 206 "О порядке привлечения физических лиц к проведению биотехнических мероприятий в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской обл.


Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 9 августа 2017 г. N 206 "О порядке привлечения физических лиц к проведению биотехнических мероприятий в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Каков порядок привлечения физических лиц к проведению биотехнических мероприятий в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области?

Определена последовательность действий государственных гражданских служащих Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области при привлечении физических лиц к проведению биотехнических мероприятий в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

Департамент ежегодно в срок до 1 февраля текущего года утверждает объем биотехнических мероприятий, рекомендованный к выполнению физическими лицами в общедоступных охотничьих угодьях Свердловской области приказом Департамента, который размещается на официальном сайте Департамента в информационной телекоммуникационной сети Интернет в течение трех рабочих дней со дня утверждения.

Департамент осуществляет регистрацию заявлений в трехдневный срок со дня их поступления.

Срок рассмотрения заявлений составляет 5 рабочих дней.

По результатам рассмотрения заявлений Департаментом принимается решение о заключении договора на выполнение биотехнических мероприятий в общедоступных охотничьих угодьях или об отказе в заключении договора.

Приказ вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад