Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 27 апреля 2017 г. N 126 "О внесении изменений в Административный регламент Департамента по труду и занятости населения Свердловской области предоставления государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда, утвержденный приказом Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 25.04.2016 N 126"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области


Приказ Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 27 апреля 2017 г. N 126 "О внесении изменений в Административный регламент Департамента по труду и занятости населения Свердловской области предоставления государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда, утвержденный приказом Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 25.04.2016 N 126"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.

Изменениями установлено, что допускается предоставление государственной услуги (части государственной услуги) по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда привлекаемыми центрами занятости на договорной основе специалистами, обладающими необходимыми знаниями и опытом работы, владеющими методами, методиками, используемыми при социальной адаптации граждан на рынке труда, формами тренингов и технологий социальной адаптации граждан на рынке труда, и (или) организациями, которые в установленном законодательством РФ порядке вправе оказывать соответствующие услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад