Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 27 апреля 2017 г. N 276-ПП "Об утверждении Порядка назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Свердловской области"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 27 апреля 2017 г. N 276-ПП "Об утверждении Порядка назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Свердловской области"

Обзор документа


В каком порядке назначается и выплачивается пенсия за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Свердловской области?

Урегулированы отношения, связанные с назначением и выплатой пенсии за выслугу лет к страховой пенсии по старости (инвалидности), установленной лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Свердловской области.

Рассмотрение обращений по вопросам назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы, относится к компетенции комиссии по реализации государственных гарантий, предоставляемых государственным гражданским служащим Свердловской области.

Государственный орган Свердловской области в течение 15 календарных дней со дня получения заявления и документов, направляет в адрес председателя Комиссии ходатайство о назначении заявителю пенсии за выслугу лет.

Областной исполнительный орган государственной власти Свердловской области, осуществляющий координацию деятельности соответствующего территориального органа, рассматривает представленное ходатайство и в течение 15 календарных дней направляет его в адрес председателя комиссии.

Заявитель может обращаться за назначением пенсии за выслугу лет в любое время после возникновения права на неё без ограничения каким-либо сроком.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад