Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 19 апреля 2017 г. N 419-п "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области


Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 19 апреля 2017 г. N 419-п "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Обзор документа


Установлен порядок организации и проведения публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в МО г. Екатеринбург.

Задачами публичных слушаний являются:

доведение до заинтересованных лиц полной и точной информации по вопросам землепользования и застройки, выносимым на публичные слушания;

выявление отношения заинтересованных лиц к вопросам землепользования и застройки, выносимым на публичные слушания;

выявление предложений, замечаний и рекомендаций со стороны заинтересованных лиц по вопросам землепользования и застройки, выносимым на публичные слушания.

Результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер.

Решение о назначении публичных слушаний принимает Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад