Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 12 апреля 2017 г. N 139 "О мерах по реализации мероприятий государственной программы Свердловской области Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года", утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 N 229-ПП, в части предоставления субсидий народным дружинам, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство общественной безопасности Свердловской области


Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 12 апреля 2017 г. N 139 "О мерах по реализации мероприятий государственной программы Свердловской области Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года", утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 N 229-ПП, в части предоставления субсидий народным дружинам, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области"

Обзор документа


Создана комиссия по предоставлению из областного бюджета субсидий народным дружинам, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области.

Определены задачи и функции, порядок формирования и деятельности комиссии по предоставлению из областного бюджета субсидий народным дружинам, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области.

Основными задачами комиссии являются:

рассмотрение заявок о предоставлении субсидии и документов (заверенных народными дружинами копий документов), представляемых народными дружинами в Министерство общественной безопасности Свердловской области на предмет соответствия Порядку предоставления субсидий;

обеспечение объективности при рассмотрении заявок на предоставление бюджетных субсидий, соблюдение принципов публичности, прозрачности и равных условий при рассмотрении заявок на получение субсидий;

принятие решений о предоставлении субсидий и объеме субсидии конкретной народной дружине.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости с учетом поступающих заявок.

Кворумом для принятия решений комиссии является присутствие не менее 2/3 ее состава, включая председателя либо заместителя председателя комиссии.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад