Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 13 апреля 2017 г. N 32-ОЗ "О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 13 апреля 2017 г. N 32-ОЗ "О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Внесены изменения в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований.

В частности, законом закрепляется сложившаяся практика установления в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, должностей муниципальной службы, которые содержат двойные наименования, включающие должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, главного архитектора. При этом субъект права законодательной инициативы руководствуется нормами действующего законодательства, а также положениями Реестра должностей государственной гражданской службы Свердловской области, в котором так же, как и в Указе Президента РФ "О Реестре должностей федеральной государственной гражданской службы", допускаются двойные наименования должностей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад