Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 17 февраля 2017 г. N 4-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "О Дорожном фонде Свердловской области"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 17 февраля 2017 г. N 4-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "О Дорожном фонде Свердловской области"

Обзор документа


Источником формирования Дорожного фонда Свердловской области будут являться доходы консолидированного бюджета области от штрафов за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Законом установлено, что источником формирования Дорожного фонда, в том числе, будут являться доходы консолидированного бюджета области от штрафов за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад