Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 13 февраля 2017 г. N 236-п "О создании Амбулаторного совета при Министерстве здравоохранения Свердловской области по медицинскому сопровождению разработки планов мероприятий по эффективной работе амбулаторно-поликлинических подразделений, а также по разработке мероприятий, направленных на повышение качества оказания первичной медико-санитарной помощи"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Минздрав Свердловской области


Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 13 февраля 2017 г. N 236-п "О создании Амбулаторного совета при Министерстве здравоохранения Свердловской области по медицинскому сопровождению разработки планов мероприятий по эффективной работе амбулаторно-поликлинических подразделений, а также по разработке мероприятий, направленных на повышение качества оказания первичной медико-санитарной помощи"

Обзор документа


Создан Амбулаторный совет при Министерстве здравоохранения Свердловской области по методическому сопровождению разработки планов мероприятий по эффективной работе амбулаторно-поликлинических подразделений, а также по разработке мероприятий, направленных на повышение качества оказания первичной медико-санитарной помощи.

Основной функцией Амбулаторного совета является разработка мероприятий, направленных на повышение качества оказания первичной медико-санитарной помощи.

Общее руководство деятельностью Амбулаторного совета осуществляет председатель, который ведёт заседания; определяет время и место проведения заседания, утверждает повестку дня заседания и материалы, подлежащие предварительной рассылке членам Амбулаторного совета, проводит заседания, подписывает решения Амбулаторного совета.

Члены Амбулаторного совета участвуют в заседаниях лично без права замены. В случае отсутствия члена Амбулаторного совета на заседании, он имеет право представить свое мнение по вопросам, определенным к рассмотрению на заседании, в письменной форме, которое будет учтено при голосовании.

Заседание Амбулаторного совета считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины его членов.

Вносимые на Амбулаторный совет материалы должны быть переданы секретарю Амбулаторного совета не позднее, чем за 5 календарных дней до назначенной даты заседания Амбулаторного совета, где предполагается их рассмотрение.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад