Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 4 октября 2016 г. N 202/01-07 о/д "О внесении изменений в административный регламент предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов", утвержденный приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 30 декабря 2014 г. N 177/01-07 о/д"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 4 октября 2016 г. N 202/01-07 о/д "О внесении изменений в административный регламент предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов", утвержденный приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 30 декабря 2014 г. N 177/01-07 о/д"

Обзор документа


Лицензирование деятельности по осуществлению деятельности с ломом цветных и черных металлов: изменения.

Скорректирован порядок предоставления Комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию госуслуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Так, указано, что здание, в котором расположен комитет, должно быть оборудовано: пандусом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов и других маломобильных групп населения; входом для свободного доступа заявителей в помещение, в том числе для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения.

Уточнены контрольные мероприятия по проверке соблюдения заявителем установленных требований. Срок проведения внеплановой выездной проверки не может превышать 10 рабочих дней, для малого предприятия - 50 часов, для микропредприятия - 15 часов. Максимальный срок со дня окончания внеплановой документарной проверки до дня окончания внеплановой выездной проверки не превышает 14 рабочих дней.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад