Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Пятигорска от 28 августа 2003 г. N 2636 "О создании штаба по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции в городе Пятигорске"

Обзор документа

4 октября 2003

gerb

Постановление Главы города Пятигорска от 28 августа 2003 г. N 2636 "О создании штаба по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции в городе Пятигорске"

Обзор документа


     Для совершенствования координации деятельности органов местного самоуправления, государственных территориальных контрольных, налоговых и правоохранительных органов по наведению порядка на потребительском рынке города Пятигорска по усилению борьбы с незаконным оборотом алкогольной продукции и защите потребительского рынка от некачественной винно-водочной продукции, создан штаб по наведению порядка на рынке алкогольной продукции города Пятигорска и утвержден его состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад