Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 6 сентября 2016 г. N 187/01-07 о/д "О внесении изменений в административный регламент комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции "Лицензионный контроль за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов", утвержденный приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 25 июля 2016 г. N 154/01-07 о/д"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 6 сентября 2016 г. N 187/01-07 о/д "О внесении изменений в административный регламент комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции "Лицензионный контроль за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов", утвержденный приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 25 июля 2016 г. N 154/01-07 о/д"

Обзор документа


Лицензионный контроль за соблюдением требований при заготовке, хранении, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на Ставрополье: поправки.

Уточнен порядок обжалования действий и решений Комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и его должностных лиц при исполнении лицензионного контроля за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Отныне в случае, если в жалобе не указаны фамилия заявителя или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на жалобу не дается. Если текст жалобы не поддается прочтению, ответ на жалобу не дается, и она не подлежит направлению на рассмотрение в иной орган, либо должностному лицу, гражданскому служащему, о чем в течение 7 дней с момента ее регистрации сообщается заявителю, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению. При получении жалобы, в которой содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, на жалобу не дается ответ по существу поставленных в ней вопросов и в течение 3 рабочих дней со дня регистрации жалобы сообщается заявителю по адресу электронной почты и почтовому адресу, указанным в жалобе, о недопустимости злоупотребления правом на обращение.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад