Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 5 сентября 2016 г. N 271 "О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты многодетным семьям ежемесячной денежной компенсации взамен набора социальных услуг, предоставляемых в натуральном выражении, на каждого ребенка в возрасте до восемнадцати лет, утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 26 августа 2013 г. N 262"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 5 сентября 2016 г. N 271 "О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты многодетным семьям ежемесячной денежной компенсации взамен набора социальных услуг, предоставляемых в натуральном выражении, на каждого ребенка в возрасте до восемнадцати лет, утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 26 августа 2013 г. N 262"

Обзор документа


СК: поправки при выплате многодетным семьям ежемесячной денежной компенсации взамен набора предоставления соц. услуг на каждого ребенка до 18 лет.

Пересмотрен порядок назначения и выплаты многодетным семьям ежемесячной денежной компенсации взамен набора социальных услуг, предоставляемых в натуральном выражении, на каждого ребенка в возрасте до 18 лет. Отныне в случае наступления обязательств, влекущих уменьшение совокупного размера ежемесячной денежной компенсации, установленной на каждого ребенка в составе многодетной семьи, получатель обязан сообщать в течение 1 месяца в орган МСУ.

Напомним, что компенсация назначается и выплачивается одному из родителей, опекунов либо приемных родителей, имеющему регистрацию по месту жительства на территории края либо регистрацию по месту пребывания на территории края, на каждого рожденного, принятого под опеку либо в приемную семью ребенка.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад