Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Ставропольской городской Думы от 19 августа 2016 г. N 884 "О внесении изменений в пункт 2 решения Ставропольской городской Думы "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Ставропольская городская Дума


Решение Ставропольской городской Думы от 19 августа 2016 г. N 884 "О внесении изменений в пункт 2 решения Ставропольской городской Думы "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа


Земельный налог в городе Ставрополе СК: изменения.

Скорректирован перечень льготников по оплате земельного налога на территории города Ставрополя СК. Так, отныне ЖСК, организованные исключительно из числа граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по договорам участия в долевом строительстве жилья освобождаются от уплаты земельного налога полностью, а не частично до 31 декабря 2016 года, как было заявлено прежде.

Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад