Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2016 г. N 357-п "Об утверждении Порядка выплаты премий за счет средств бюджета Ставропольского края победителям ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2016 г. N 357-п "Об утверждении Порядка выплаты премий за счет средств бюджета Ставропольского края победителям ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа


Премии победителям ежегодных соревнований среди работников с/х организаций или КФХ агропромышленного комплекса Ставрополья: порядок.

Урегулирован порядок выплаты премий за счет средств краевого бюджета победителям ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в с/х организациях и КФХ агропромышленного комплекса края. Организацию и проведение соревнований осуществляет Министерство сельского хозяйства СК, которое образует комиссию по подведению итогов соревнований.

Указано, что премия выплачиваются в размере 60 тыс. рублей каждому победителю соревнования. Для ее выплаты победитель в течение 10 рабочих дней со дня получения уведомления об итогах соревнований представляет в министерство: копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; реквизиты расчетного счета, открытого в российской кредитной организации для перечисления премии.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад