Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 августа 2016 г. N 332-п "О внесении изменения в пункт 2 Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 мая 2015 г. N 205-п"

Обзор документа

13 августа 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 августа 2016 г. N 332-п "О внесении изменения в пункт 2 Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 мая 2015 г. N 205-п"

Обзор документа


Арендная плата по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в госсобственности СК: изменения.

Уточнен порядок определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности СК, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Изменения носят формально юридический характер и обусловлены введением нового порядка по определению размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в госсобственности СК и земельных участков, госсобственность на которые не разграничена.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад