Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2016 г. N 289-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 21 марта 2012 г. N 100-п"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2016 г. N 289-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 21 марта 2012 г. N 100-п"

Обзор документа


Субсидии на уплату страховых премий по договорам с/х страхования на Ставрополье: что нового?

Пересмотрен порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат с/х товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельхозстрахования.

Отныне представлены требования, предъявляемые к страховой организации. Так, страховая организация соблюдает нормативное соотношение собственных средств и принятых обязательств или имеет договор перестрахования, в соответствии с которым страховой организацией с учетом оценки своей финансовой устойчивости застрахована часть риска страховой выплаты по договору страхования. Страховая организация должна являться членом объединения страховщиков. Скорректирован список документов, на основании которых осуществляется предоставление субсидии.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 февраля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад