Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 303-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 369-п"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 303-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 369-п"

Обзор документа


Субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец в СК: что нового?

Пересмотрен порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец.

Напомним, что субсидия предоставляется получателю в объеме, пропорциональном объему производства в текущем году шерсти для реализации на перерабатывающие организации в РФ. Новым условием, обязательным к соблюдению заявителем для получения субсидии, является отсутствие процедур реорганизации, ликвидации или несостоятельности.

Кроме того, скорректирован список необходимых документов. Так, теперь необходимо предоставить выписку из ЕГРИП или ЕГРЮЛ; справки госучреждений - Отделения ПФР по СК И Ставропольского регионального отделения ФСС РФ о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам. Уточнены сроки предоставления документов в министерство или МФЦ.

Отныне перечисление субсидий на расчетные счета получателей осуществляется в срок, не превышающий 2 рабочих дней.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад