Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества от 30 июня 2016 г. N 57/од "Об утверждении Порядка принятия поступивших от миссионеров документов и ведения информационного банка данных, содержащего сведения о миссионерах"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества


Приказ Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества от 30 июня 2016 г. N 57/од "Об утверждении Порядка принятия поступивших от миссионеров документов и ведения информационного банка данных, содержащего сведения о миссионерах"

Обзор документа


СК: как осуществляется прием и регистрация поступивших от миссионеров документов?

Урегулирован порядок принятия поступивших от миссионеров документов и ведения информационного банка данных, содержащего сведения о миссионерах. Так, список необходимых документов представлен в краевом Законе о миссионерской деятельности. Прием этих документов, поступающих в комитет края по делам национальностей и казачества от миссионеров, желающих осуществлять миссионерскую деятельность, и ведение информационного банка данных, содержащего сведения о миссионерах, осуществляется сектором по взаимодействию с общественными и религиозными организациями комитета. Желающие стать миссионером должны лично представить документы-подлинники в комитет.

Кроме того, к полномочиям сектора относится также осуществление учета миссионеров, предоставивших в комитет документы, и ведение информационного банка данных, содержащего сведения о них. Информационный банк данных размещается в открытом доступе на официальном сайте комитета. Обновление сведений в банке данных о вновь зарегистрированных миссионерах осуществляется не позднее 3 рабочих дней со дня принятия у них необходимых документов.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад