Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 апреля 2016 г. N 140-п "О внесении изменения в подпункт 2.1 постановления Правительства Ставропольского края от 05 ноября 2014 г. N 431-п "Об утверждении размеров платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 апреля 2016 г. N 140-п "О внесении изменения в подпункт 2.1 постановления Правительства Ставропольского края от 05 ноября 2014 г. N 431-п "Об утверждении размеров платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания"

Обзор документа


Что нового при определении платы за предоставление социальных услуг на Ставрополье?

Пересмотрен порядок определения размеров платы за предоставление социальных услуг и ее взимания. Так, участники и инвалиды ВОВ отныне имеют право на бесплатное предоставление социальных услуг, входящих в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Ставропольском крае. Ранее оговаривалось право на бесплатное предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому и полустационарной форме социального обслуживания.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад