Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 6 апреля 2016 г. N 168 "О внесении изменений в Положение о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 6 апреля 2016 г. N 168 "О внесении изменений в Положение о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541"

Обзор документа


Министерство экономического развития СК: изменения в положение.

Пересмотрен порядок осуществления деятельности Министерства экономического развития СК.

В связи с образованием Комитета Ставропольского края по государственным закупкам, осуществляющим функции по обеспечению реализации государственной политики в сфере закупок для обеспечения нужд края, определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков Ставропольского края, муниципальных заказчиков, отныне указанные полномочия исключены из функционала Минэкономразвития края.

Постановление вступает в силу с 15 апреля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад