Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Председателя Думы Ставропольского края от 29 февраля 2016 г. N 19-ах "Об утверждении Нормативных затрат на обеспечение функций Думы Ставропольского края и подведомственного ей государственного казенного учреждения "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Дума Ставропольского края


Распоряжение Председателя Думы Ставропольского края от 29 февраля 2016 г. N 19-ах "Об утверждении Нормативных затрат на обеспечение функций Думы Ставропольского края и подведомственного ей государственного казенного учреждения "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края"

Обзор документа


Нормативные затраты на обеспечение функций Думы Ставропольского края.

Определены нормативные затраты на обеспечение функций Думы Ставропольского края и подведомственного ей ГКУ "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края".

Нормативные затраты применяются при формировании проекта бюджета Ставропольского края для обоснования бюджетных ассигнований на закупку товаров, работ, услуг, а также объекта и объектов закупки, включенных в план закупок. При их расчете следует руководствоваться расчетной численностью основного персонала.

Так, к видам нормативных затрат относятся затраты на информационно-коммуникационные технологии; на капитальный ремонт государственного имущества; затраты на финансовое обеспечение строительства, реконструкции; на дополнительное профессиональное образование работников и пр. Представлено подробное описание и формулы расчета каждого из видов нормативных затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад