Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2016 г. N 67-п "О внесении изменений в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2011 г. N 308-п"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2016 г. N 67-п "О внесении изменений в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2011 г. N 308-п"

Обзор документа


Что нового при осуществлении временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по дорогам Ставрополья?

Скорректирован порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в СК.

Отныне временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам в весенний период не распространяется, помимо прочего, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Введены исключения на временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам в летний период.

Так, такие ограничения не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; перевозки грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий или иных ЧП; транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад