Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 февраля 2016 г. N 32 "О внесении изменений в пункт 1 приказа министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. N 531 "Об определении числа поколений репродукционных семян сельскохозяйственных растений"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 февраля 2016 г. N 32 "О внесении изменений в пункт 1 приказа министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. N 531 "Об определении числа поколений репродукционных семян сельскохозяйственных растений"

Обзор документа


Поправки при определении числа поколений репродукционных семян с/х растений на Ставрополье.

Предусмотрены дополнения при определении числа поколений репродукционных семян с/х растений, используемых для размножения их культур и сортов в Ставропольском крае.

Так, отныне отмечается, что масличные культуры, используемые для размножения культур и сортов, должны быть не ниже второй репродукции, семена рапса и сурепицы - не ниже первой репродукции, для посева на кормовые цели - не ниже второй репродукции, а также для посева на зерно, силос и зеленый корм - гибриды первого поколения.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад