Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 26 февраля 2016 г. N 73-п "О создании общественного совета при Правительстве Ставропольского края"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 26 февраля 2016 г. N 73-п "О создании общественного совета при Правительстве Ставропольского края"

Обзор документа


Создан Общественный совет при Правительстве СК.

При Правительстве Ставропольского края образован общественный совет.

Целью его создания служит обязательное предварительное обсуждение проектов правовых актов Правительства СК. Совет занимается учетом потребностей и интересов граждан и общественных объединений при подготовке проектов правовых актов, а также иными вопросами, отнесенными к его компетенции.

Возглавляет Совет председатель, который имеет заместителя. Оговорены полномочия председателя и секретаря Совета. Секретарь осуществляет текущую организационную работу, извещает членов совета и приглашенных лиц о времени, месте и теме заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

На заседании совета принимается решение о необходимости доработки проекта правового акта; либо об одобрении его принятия. Решение комиссии оформляется протоколом.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад