Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2016 г. N 51-рп "О Плане мероприятий ("дорожная карта") по улучшению инвестиционного климата на основе лучших практик, выявленных по итогам ежегодного проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, в Ставропольском крае"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2016 г. N 51-рп "О Плане мероприятий ("дорожная карта") по улучшению инвестиционного климата на основе лучших практик, выявленных по итогам ежегодного проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, в Ставропольском крае"

Обзор документа


Улучшение инвестиционного климата в Ставропольском крае: принята "дорожная карта".

Принят план мероприятий ("дорожная карта") по улучшению инвестиционного климата на Ставрополье на основе лучших практик, выявленных по итогам ежегодного проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

В рамках реализации "дорожной карты" оценивается эффективность процедур регистрации предприятий, по регистрации прав собственности, по выдаче лицензий, по подключению электроэнергии, а также эффективность институтов, обеспечивающих защищенность бизнеса, эффективность работы организационных механизмов поддержки бизнеса и пр.

Кроме того, отражены сроки, показатели эффективности, ожидаемые результаты и ответственные исполнители.

В итоге ожидается достичь сокращения сроков прохождения процедур, связанных с выдачей разрешений на строительство; повышения уровня информированности о государственных услугах, предоставляемых Управлением Росреестра по краю; повышения квалификации работников комитета края по торговле и т.д.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад